23.06.2026, 13:18
Дубай. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Тегеран будет тратить деньги, полученные от продажи нефти, по своему усмотрению, заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
13:41
ОБОБЩЕНИЕ: Тегеран и Вашингтон подготовили следующий этап переговоров на высоком уровне - МИД Ирана
11:54
Российский омбудсмен договорилась с коллегами из стран ШОС о сотрудничестве в правозащитной сфере