Обновлено: 23.06.2026, 11:00 (АСТ)

23.06.2026, 08:04

Иран и США создали линию связи по Ормузскому проливу - спикер иранского парламента


Вашингтон. 23 июня. ИНТЕРФАКС - Переговорщики США и Ирана создали линию связи, чтобы решать проблемы, которые могут возникать у судов при пересечении Ормузского пролива, заявил спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф.


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close