28.05.2026, 15:16
Минск. 28 мая. ИНТЕРФАКС - Армения продолжает участвовать в еженедельных заседаниях постоянных представителей ОДКБ, сообщил генсек организации Таалатбек Масадыков.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
16:11
Ракета компании SpaceX стартовала на орбиту с экспериментальной возвращаемой капсулой Starfall
13:41
ОБОБЩЕНИЕ: Тегеран и Вашингтон подготовили следующий этап переговоров на высоком уровне - МИД Ирана
11:54
Российский омбудсмен договорилась с коллегами из стран ШОС о сотрудничестве в правозащитной сфере