28.05.2026, 12:48
Москва. 28 мая. ИНТЕРФАКС - Российско-американский экипаж корабля "Союз МС-29" отправится к МКС с Байконура 14 июля, сообщил гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Баканов.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
16:11
Ракета компании SpaceX стартовала на орбиту с экспериментальной возвращаемой капсулой Starfall
13:41
ОБОБЩЕНИЕ: Тегеран и Вашингтон подготовили следующий этап переговоров на высоком уровне - МИД Ирана