08.06.2026, 08:58
Лондон. 8 июня. ИНТЕРФАКС - Девять ядерных держав - США, Россия, Великобритания, Франция, Китай, Индия, Пакистан, КНДР и Израиль - продолжили программы модернизации и наращивания своих ядерных арсеналов в 2025 году, говорится в опубликованном в понедельник ежегодном докладе Стокгольмского международного института исследований проблем мира (SIPRI).
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
15:11
Импорт нефти Китаем может не восстановиться в полном объеме после ближневосточной войны - эксперты
14:27
Цифровое управление и инновации должны стать новой опорой партнерства Казахстана и ЕС - Токаев