29.05.2026, 14:45
Улан-Батор. 29 мая. ИНТЕРФАКС - Власти Монголии ставят перед собой цель полностью отказаться к 2030 году от использования твердого топлива в энергетике в пользу альтернативных источников энергии, сообщается на сайте правительства страны.
Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
26.06.2026, 20:52
Нефть завершает неделю резким снижением, Brent торгуется в районе $71,6 за баррель